Получила я своего первого в этой игре слоника из 86 этапа от Натальи. Утенок очень милый и пушистый. Так же с ним приехали книжечки. Очень приятно их в руках держать. Спасибо большое и до новых встреч в этой игре ! 
Получила я своего первого в этой игре слоника из 86 этапа от Натальи. Утенок очень милый и пушистый. Так же с ним приехали книжечки. Очень приятно их в руках держать. Спасибо большое и до новых встреч в этой игре ! 