Привезли дочке куклу в подарок из Эстонии, но что-то я с ней не могу "подружиться". Она очень симпатичная, виниловая с ароматом ванили, тело мягконабивное, мягкие кудряшки. Но она очень натуральная и ростом 50 см, т.е. как настоящий новорожденный ребенок. Меня это малость смущает. Как можно таскать за волосы, швырять и кидать почти настоящего ребенка (именно это делают маленькие дети с куклами) )))) Знаю, что подобных натуральных кукол рукодельницы используют для фотосессий своих изделий. И там как раз и нужна подобная натуральность . Поэтому хотела бы ее обменять на Ваши предложения. Повторюсь.. кукла виниловая, тело мягконабивное, всякие там складочки на ножках/ручках, рост 50 см, бренд Berjuan (Испания).


