На днях получила я своего слоника от Катерины https://www.babyblog.ru/user/lenta/glazket. У нас уже есть жирафик и теперь будет у него подружка-пакетница. Спасибо. Все очень аккуратно, красиво и со вкусом. В общем, как и всегда ))) Под КАТом еще есть фото нашего жирафика, кот получали ранее от Катерины :

