Прочитала одну статью, после которой сижу в шоке. У одной крымской семьи ребенка пытается забрать богатенькая женщина, и самое главное что скорей всего она этого добьется, ведь у нее же есть деньги, она уже и суд подкупила, и документы какие то липовые приносит. Как так?! Мне честно говоря страшно. Теперь если мой ребенок кому то понравится его тоже могут забрать, и еще документально все это доказать!!! Что вы думаете? Вот эта статья, если интересно
Никогда нельзя верить прессе. Они правду не напишут, а будут защищать одну из сторон. У меня, например, вопрос. Почему не был проведен ДНК тест ребёнка с отцом и матерью? Если он покажет, что генетически ребёнок не их, то скорее всего действительно имело место суррогатное материнство. Тоесть, та женщина оплачивала всю беременность счета, оплачивала роды, платила за работу, так сказать, а потом горе мамашка передумала. Это вполне возможный вариант развития событий.
а я еще слышала, что экспертиза ДНК на Кипре показала, что Миримская не мать, а тетка или бабушка ребенку))))
Она может быть не матерью. Могла быть донорская яйцеклетка. Мать ли та, что родила!
По закону да, но по факту она материально "поимела" ту мадам, а теперь она жаждет справедливости :)
Жуть конечно в любом случае! Но...дыма без огня, как говорится...