Расписала деревянный шар на ярмарку. Как считаете, купят такой?

Расписала деревянный шар на ярмарку. Как считаете, купят такой?

Вот такие открытки сделала для рождественской ярмарки.

Всем здраствуйте)) Девочки скоро будет чудесный праздник "ДЕНЬ МАТЕРИ".
А давайте друг друга поздравим открыточками?? Подарим частичку тепла и радости, я вот очень люблю отправлять открытки))) А вы?)

В прошлом году участвовала в Новогоднем флешмобе🎅🎄, который организовала одна ББ-шка. Осталась довольна)))
Было очень приятно организовать и участвовать и во флешмобах посвященных другим праздникам) Предлагаю продолжить приятную традицию и организовать очередной флешмоб!
Осчастливим друг друга к Новому году?!
Карабкается на стул, залезает на стол, оттуда пытается по книжным полкам неизвестно куда вверх. Подхожу, взываю пощадить мои больные старые нервы. Соня оборачивается и спрашивает тихим ангельским голосом: "Мааам?" Я - "Что?" Соня: "Ты когда маленькая была, лазила по делевьям?" ..... Вывод у мамы в уме - отойди и не мешай.)))
Утро. Залетает на кухню с вихром на голове с криком: "Поееееесть!" Останавливается в дверном проеме и озадаченно вопрошает, вздернув правую бровь: "А чёт все так вылосли?!"
Карабкается на кресло, балансируя на одной ноге пытается достать с полки мой альбом со студенческих времен. Несколько усилий и заветная вещичка в руках. Съезжая на попе с кресла, с деловым, чуть плутоватым видом выдает:"Ну ка, посмотлим, как вы тут жили!")))
В 1978 году, когда родилась моя старшая сестра.


"Мам, слепи коровку". Леплю жалкое подобие зверя из пластилина.
Соня принимает зверушку и говорит: "У коровки носик болит, глазки болят, головка болит, спинка болит, ножки болят, хвостик болит и пластилин болит..."
Долго решали, что делать с несчастной скотиной. В итоге достали медицинский чемодан и дали Нурофен в дозировке 2.5 мл.
Думаете поможет?))))
Быстренько накидаю интересные ссылочки на АЛИ.. пока дети заняты ))) Много фото под КАТом:
