7.11.2013 года утром я увидела это

Говорят в Японии считают возраст человека от зачатия, так что моей девочке уже давно 3 года)))
Сидит у меня на коленках, нежно гладить/треплет грудь, заявляет наисерьезнейшим тоном: "Мам, я куплю бутылку свеженького молока и налью в тити!"
Я:"И что будешь делать дальше?"
Соня:"Сосааать! И... кошке надою"(от слова доить)
Новый способ ГВ! Хорошо придумала, правда?)))
Дочке 2.4 года. Любим с ней читать. Хотелось бы книги про новогодние праздники с мягкими, душевными иллюстрациями, но не очень большим количеством текста, чтоб не уставала слушать.
Жду Ваших советов! Всем заранее спасибо!
Лежим вечером под теплым одеялом. Я пытаюсь рассказывать сказку, хотя одним глазом уже сплю. Из пограничной реальности меня возвращает вопрос на ухо: "Мам, я когда-нибудь достану тебе с потолка!" Я - "Что конкретно?", Соня- "Звезды!"
Ну вот, с неба никто не обещал, хоть с потолка.)))
Из-за сбоя на серверах ББ удаляются дневники!
Так как самолично знаю девочек, которые потеряли дневники с 8ми!! летней историей, то чтобы не потерять свои записи, можно сделать Архивирование. См схему под катом:
Готовлю обед, Соня заходит на кухню с крайне расстроеным видом: "Улитка расплакалась!" Пытаюсь выяснить, что случилось с несчастной вязанной игрушкой. Соня: "У нее сопли!" Вместе думаем как быть, решение дочь находит быстрее меня - "Пойду ее высморкаю"
У улитки есть сопли?! 
Вернее мои зубы. Сегодня после обеда порядочно опухла десна. После работы побежала к стоматологу. Итог, у меня растет зуб мудрости!!! Сверху выросли, а снизу - нет.
Мудрею однако на 4 десятке!!! 


