Август, спрашиваю Соню: "Что ты хочешь от Деда Мороза на Новый год?"
Соня - "Елку!"
- А еще?
- Шарики разноцветные.
Сентябрь, тот же вопрос.
Соня: "Хочу белку и шарики разноцветные".
Октябрь.
Соня: "Хочу белку, шарики, книжки и мишкаф!"
Ноябрь. Я: "Ты не передумала насчет подарков?".
Соня: "Хочу белку, шарики, книжки, мишкаф, ну и.... самокат!"
Товарищи! Я боюсь наступления декабря!!!! 









