Войти
Оля Счастливая
40 лет Пенза, Россия
На сайте с 28.04.2015, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
461
запись
41
друг
15
подписчиков
Кто со мной?!

Совсем скоро наступит Новый год! Все стараются навести порядок в доме, разобрать вещи. А я вот решила навести порядок в дневнике!

Не смотря на то, что у меня имеется приветственным пост, видимо его мало кто читает. Я не хочу никого обидеть, но добавляться ко мне в друзья, чтобы ни разу не написать мне или не прокомментировать мои посты, очень странно, согласитесь?

Поэтому я решила удалить таких людей из списка друзей. Вы можете читать и комментировать мои посты в ленте. А друзья - это все таки нечто большее. Это те, кому интересна я и кто интересен мне.

Всем спасибо за понимание!

Снегурочка по понедельникам!

Уже второй понедельник получаю необычные подарки - от Снегурочек с ББ! Наташенька и Настюша очень порадовали!

Читали с Соней весь вечер книгу с Новогодними стишками и сказками, рисовали мелками. А маму вечером, ну то есть ночью, ждет косметическая маска!)))

Еще я думаю, что Снегурочка выгула для меня нужный билетик и я обязательно что-нибудь выиграю!



Tаня
Береза
Носите на руках детей!


Людмила Королёва

Носите на руках детей!
Ведь этот миг не долго длиться
И он уже не повториться.
Они становятся взрослей.

Носите на руках детей!
Им это очень, очень важно,
В объятьях им тепло, не страшно
У сердца матери своей.

Носите на руках детей!
Дарите так любовь друг другу
И чувства не губите. Грубость
Лишь сделает сердца черствей.

Носите на руках детей!
Избаловать любовью сложно,
И мнение об этом ложно
Носите на руках! Смелей!

Носите на руках детей!
Пока вы им нужны как воздух,
Пока еще не стало поздно,
Любите всей душой своей!
Перловка от Сони 16.

В комнате творческий беспорядок в виде разбросанных игрушек. Дочка подходит с коробкой и предлагает вместе строить башню. Сооружаем нечто из фигурок, я спрашиваю:

- Что это тут такое у нас получилось?

Соня, окидывая критичным взглядом комнату, заключает:

- Балдак!

6
Инна
Ангелина, 19 лет 11 месяцевМаргарита, 15 лет 9 месяцевЕвушка, 14 лет 4 месяца Новопавловск
Спасибо дорогая снегурочка! Спасибо дедушка Мороз!

По мотивам поста "Новогодний флешмоб"

Да, да, да новогодние поздравления уже полетели))) В этом посте или лично незабываем сказать своей снегурочке или деду морозу спасибо. И если вы отправили посылочку но её никак не забирают с почты, можете написать мне номерок, буду писать участнику флешмоба что его ждет новогодний сюрприз.

Перловка от Сони 15.

Собираюсь на работу. Соня сидит с деловым видом на диване и говорит мне, какой свитер сегодня лучше одеть.

Спрашиваю:

- Проводишь меня до порога?

Соня с выражением лица человека, уставшего за всех нести ответственность, отвечает:

- Провожу, а то как бы чего плохого не вышло!

9
Перловка от Сони 14.

- Соня, какого цвета лепестки на цветочке?

- Это розовый, это синий, это сухой, это цветной, а это лисичкин-сестричкин.

Выучили цвета называется.)))

***

Еще в тему цвета.

- Мама, одень бепантентовое платье.

-????

Для тех кто не в курсе - это зеленый цвет (точнее салатный).

4
Соня - Сладкая макушка
11 лет 11 месяцев