Совсем скоро наступит Новый год! Все стараются навести порядок в доме, разобрать вещи. А я вот решила навести порядок в дневнике!
Не смотря на то, что у меня имеется приветственным пост, видимо его мало кто читает. Я не хочу никого обидеть, но добавляться ко мне в друзья, чтобы ни разу не написать мне или не прокомментировать мои посты, очень странно, согласитесь?
Поэтому я решила удалить таких людей из списка друзей. Вы можете читать и комментировать мои посты в ленте. А друзья - это все таки нечто большее. Это те, кому интересна я и кто интересен мне.
Всем спасибо за понимание! 
Уже второй понедельник получаю необычные подарки - от Снегурочек с ББ! Наташенька и Настюша очень порадовали!
Читали с Соней весь вечер книгу с Новогодними стишками и сказками, рисовали мелками. А маму вечером, ну то есть ночью, ждет косметическая маска!)))
Еще я думаю, что Снегурочка выгула для меня нужный билетик и я обязательно что-нибудь выиграю!


Ведь этот миг не долго длиться
И он уже не повториться.
Они становятся взрослей.
Носите на руках детей!
Им это очень, очень важно,
В объятьях им тепло, не страшно
У сердца матери своей.
Носите на руках детей!
Дарите так любовь друг другу
И чувства не губите. Грубость
Лишь сделает сердца черствей.
Носите на руках детей!
Избаловать любовью сложно,
И мнение об этом ложно
Носите на руках! Смелей!
Носите на руках детей!
Пока вы им нужны как воздух,
Пока еще не стало поздно,
Любите всей душой своей!
В комнате творческий беспорядок в виде разбросанных игрушек. Дочка подходит с коробкой и предлагает вместе строить башню. Сооружаем нечто из фигурок, я спрашиваю:
- Что это тут такое у нас получилось?
Соня, окидывая критичным взглядом комнату, заключает:
- Балдак!
По мотивам поста "Новогодний флешмоб"
Да, да, да новогодние поздравления уже полетели))) В этом посте или лично незабываем сказать своей снегурочке или деду морозу спасибо. И если вы отправили посылочку но её никак не забирают с почты, можете написать мне номерок, буду писать участнику флешмоба что его ждет новогодний сюрприз.

Собираюсь на работу. Соня сидит с деловым видом на диване и говорит мне, какой свитер сегодня лучше одеть.
Спрашиваю:
- Проводишь меня до порога?
Соня с выражением лица человека, уставшего за всех нести ответственность, отвечает:
- Провожу, а то как бы чего плохого не вышло!
У нас сегодня посылка из Брянской области! Вот что прислала нам Снегурочка:

- Соня, какого цвета лепестки на цветочке?
- Это розовый, это синий, это сухой, это цветной, а это лисичкин-сестричкин.
Выучили цвета называется.)))
***
Еще в тему цвета.
- Мама, одень бепантентовое платье.
-????
Для тех кто не в курсе - это зеленый цвет (точнее салатный).

