Здравствуйте мои дорогие ББ-ки! Совсем скоро к нам придет Рождество! Почему то в детстве я любила этот праздник больше, чём Новый год, ведь с ним связано великое чудо - рождение Человека, изменившего наш мир.
Поскольку почти все поделки дошли до адресатов, хочу опубликовать свои работы на память.
Итак чайный домик

Далее очень много фото
Сидим на диване, играем в домашний кинотеатр. Я в роли Красной Шапочки, Мамы, Бабушки, Дровосека и волка. Соне особенно нравится сцена спасения. Начинаем рассуждать о героях, постепенно выходим за пределы сюжета сказки Шарля Перро. Вдруг Соня с выражением лица, достойного философа Сократа, говорит мне:
- Человек не должен быть волком!
- А что должен человек?
- Любить всех!
По-моему больше ничего не попишешь.))
- Дедка, это снежная баба?
- Да.
- А слепи мне снежную маму!
ДД, вопрос простой:
С какого возраста Вы повели (планируете повести) своего ребенка в сад?
Еще желательно в комментариях озвучить, что для вас сад? Это суровая необходимость или же вы видите в нем место, где ребенок развивается и общается с другими детьми? Можно ли обойтись без него?
Обсудим.
Елена спасибо огромное за радость и счастье! Меня всегда очень трогает, когда дарят что-то из моего списка заветных желаний! Вы достали звезду с неба!)))


Вот такой получился шарик на елку. Заготовка из дерева, краски- гуашь, сверху акриловый лак.

Далее еще фото
Соня берет сумку, идет к выходу. Спрашиваю, куда она направилась.
Ответ взрослого, серьезного человека:
- Иду покупать сапоги. Зима приходит, а босой ходить холодновато!
,