Здравствуйте. Возможно, не тот раздел выбрала. Такая ситуация: дочке почти 9 месяцев, на гв ( засыпает на груди), орёт дурниной в моём присутствии. Я из комнаты уйду на кухню, приползает и начинает ор, ужинаем/ обедаем сидит и орёт. Беру на руки орёт. С папой спокойно себя ведёт. Вчера я уехала на часик, муж сказал, что спокойно своими делами занималась. Сейчас ещё поносит, но орала и до этого. Какие причины могут быть? 🤔