Добрый день!
Такая проблема: сыну почти 11 месяцев, с рождения привык засыпать на груди. Мне это уже порядком осточертело. Очень хочу свернуть гв. На дневной сон стараюсь или гулять или кататься куда-нибудь по делам, чтобы заснул без груди.
Последние пару недель в кроватке не спит ((( переложу и через час начинается ор. В мае по ночам в кроватке спал, иногда подкачивать приходилось. А сейчас бесполезно. И стал в 5 утра просыпаться. Поделитесь, плиз, способами как отучить. 
