Еле дождалась утра, чтобы сделать тест 😂
Итак, 10 дпо.
Я ее сразу увидела, и она уже точно не тень, она розовенькая❤️
На фото верхний тест ночь 9дпо, нижний утро 10дпо.
В жизни, конечно, ярче.
Вам видно? 

Еле дождалась утра, чтобы сделать тест 😂
Итак, 10 дпо.
Я ее сразу увидела, и она уже точно не тень, она розовенькая❤️
На фото верхний тест ночь 9дпо, нижний утро 10дпо.
В жизни, конечно, ярче.
Вам видно? 
