
На 9 дпо увидела то, что цепануло.
На 10 дпо утром она стала более заметная.
Сделала фрау вечером (до этого еви)-вообще не разглядеть почти.
Повторила вечером эви, тоже слабее утренней. Расстроилась 😞 подумала о бхб.
Утром пулей в туалет.
И вот она, моя красавица ❤️👍
Высохнет будет совсем яркая 🌷
Жду дня х и на хгч. Неужели все получилось?
Подсох 