Войти
Елена
42 года Донецк, Украина
На сайте с 29.04.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
8
записей
4
друга
0
подписчиков
Донецк
Мама троих (32 года, 24 года, 18 лет) Новороссийск
Салат на новый год "Пражский"

Салат "Пражский" удивит вас не только сочетанием своих вкусов, но и оригинальностью. Он прост в приготовлении и в его составе нет необычных продуктов, но его вкус наверняка вам понравится. Предлагаем приготовить его к Новогодним праздникам, но он также вполне может подойти и для будничного ужина.

Донецк
Мама девочки (20 лет) Ростов-на-Дону
Пирожки с вишней.

Замечательное тесто! Легкое, воздушное,мягкое.Наконец-то я нашла рецепт,который мне понравился.

Донецк
Москва
Самые вкусные блины в мире!!!

Я в блинах знаю толк, но эти лишили меня дара речи)) Это была любовь с первого кусочка)) Знакомьтесь! Блины с ванильным заварным кремом и клубникой)

Рецепт и фото под катом

Донецк
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
Рецепт моего секретного антицеллюлитного кофейного пилинга.

За много-много лет моей практики массажистом и скульптором фигур я какие только пилинги не перепробовала... и последние несколько лет проводила "тайный" эксперимент))

Среди нескольких разных профессиональных пилингов супер-хай-фай-фирм... стояла баночка моего кофейного.

Я, перепробовав с клиенткой за курс процедур все имеющиеся, спрашивала "а какой больше всего понравился?"...

и ВСЕ отвечали что вот этот вот ну прямо супер-уау и что ты что ты))))

И тогда я сознавалась что это мой собственноручный, предлагая в подарок намешать на память такую баночку:)

Всем в подарок ко Дню Св.Валентина и 8 Марта открываю его рецепт:))


Донецк
Немного о себе!

Всем привет, кто читает мой дневник. Я замужем 10 лет. У меня двое деток: девочка 10 лет и мальчик 3 года. О проблемах и трудностях зачатия никогда не думала, все происходило быстро и даже неожиданно))) Первого ребёнка вообще не планировали, но решили оставить, а второго хотели, но думали, ещё позже, ан нет, он решил завестись))) Обое деток родились путём кесарево сечения, ( из- за проблем с сердцем у меня) Во время второго кесарева, перевязала трубы, и теперь очень жалею об этом. Как то сразу решили, что больше детей не потянем, да и здоровья нет, а теперь думаю, что по торопилась я с таким решением, а назад ничего не вернуть. На ЭКО просто нет средств, тем более сейчас, когда рядом война и зарплат нет, надо этих двоих поднять. А червячок внутри сверлит все равно, не надо было перевязывать и все тут.

2