8 лет

Лезут волосы

Alpecin Medicinal попробуйте совсем от выпадения не избавит но при ежедневном использовании как моете голову помогает. Мне более менее укрепил нет таких сильных выпадений
21.12.2015
Я точно такой же пост когда-то писала. Ребёнку уже почти 9 месяцев, а мои волосы до сих пор лезут. Однако, есть хорошая новость:если вы делаете укрепляющие и стимулирующие маски для волос, используете натуральные средства для ухода, то на месте одного выпавшего появляются 3 новых в виде маленьких "кустиков" или "пушка" у корней волос. А, вообще, это всё из-за гормонов.
21.12.2015
Мне доктор позавчера сказал, что мой организм гормонально полностью восстановился. Уже даже месячные с привычным интервалом, не смотря на то, что продолжаю кормить грудью. Увы, я не делаю ничего, кроме шампуня и кондиционера. На натуральное просто времени не хватает, а из магазинного я не знаю, что моим волосам нужно. Оно там все для сухих или поврежденных волос, а мне от выпадения чего-нибудь бы.
21.12.2015
Шампуня от выпадения волос не бывает. У меня подруга дерматолог, поэтому, я немного проинформированна. Функция шампуня - делать волосы чистыми. А укрепление волос происходит либо изнутри биотином и/или цинком, либо наружно масками или природными средствами. Я всем советую добавлять эфирное масло розмарина в шампунь. Или вчёсывать масло розмарина волосы перед мытьём. Мне такой способ очень помог.
21.12.2015
У меня тоже полезли, когда малышка была в этом же возрасте. Лезли долго...пару месяцев точно. Очень грустно и не приятно. Но тут уж наверное ничего не поделаешь
21.12.2015
Пару месяцев потерпеть можно. Просто многие мамочки в интернете пишут, что вышли из ситуации с помощью короткой стрижки. Волосы стали при расчесывании не так сильно лезть. Я реально уже боюсь лишний раз расчесаться))))
21.12.2015
Я с длинной не рассталась))
21.12.2015
Рожаю? Кроватка для путешествий