Дд! Девочки, подскажите, ситуация следующая: ребенок когда злится, или когда возбужден грызет свою руку, да так сильно, что на этом месте (где косточки пальцев) уже приличная такая мозоль...
Пробовали объяснять, отвлекать, ничего не помогает...Я бы может так и не нервничала, но на руке уже слишком сильные следы, боюсь как бы шрама не осталось потом...
Что делать? Родственники советуют горчицей намазать....А я вот думаю, может нам к врачу? (Психолог, невролог?) нам 1,3, в год все обследования прошли, отклонений не было..что скажете?