Дд! Обнаружила у себя на правой ноге небольшие венки, сначала думала это синяки- ребенок первый мог раньше подойти ущипнуть, укусить (ттт, перестал так делать, отучили), а сейчас смотрю внимательнее и похоже вены вздулись...Фото под катом..
при нажатии немного больно, как если на синяк нажать...так что это? Варикоз???!
Вен нигде больше не видно...только здесь...
И к какому врачу обратиться? Гинекологу? Терапевту?
Можно ли чем мазать, лечить? Или это уже не убрать?(((
У кого так было...подскажите плиз...(((
На фото не так видно, но все же...
