Дд! Девочки, а как ваши малыши чистят зубки? 
Нам почти 1 год 4 мес, зубную щетку держит сам, просит капнуть туда зуб. пасты, пару раз проведет по зубам...и все! Потом снова просит пасту....
Объясняю, что паста дается только один раз и т.п., мне он тоже чистить не дает, сразу истерика, пробовала несколько зуб.щеток, более-менее дается той, которая одевается на палец (наша первая щетка), и то все пальцы мне покусает :))) Смех смехом, а зубки у нас не чищены толком...у нас их 16 штук и все большие уже) а как у вас обстоят дела? Может посоветуете другую щетку? Какую?....Help....