Девочки, состоялся перенос. В целом до переноса все показатели были в нормы (гармоны, коалограмма). Назначили: магне Б 6, свечи папаверин, ношпу (у меня после переноса в 2016 матка каменела), фраксипарин 0,3 1 раз в день, утрожестан 200- 3 р в день, дюфастон таблетки - 2 рд, ну и фольку, омега 3. Сильная ли поддержка на Ваш взгляд? Многим надначают уколы прогестрон, курантил, метипред, уколы актовегин и т.п а мне нет... Как считаете, что не будет лишним добавить? В тот раз даже имплантации не было, у нас сильный мф. 17.09 назначен мониторинг крови- прогик, эстрадиол, фибриноген, д димер. Через 7 дней после подсадки не поздно????