Девочки, вчера был долгожданный перенос, второй протокол. Прошу меня хорошенечко зачихать беременяшек и кинуться подгузами новоиспеченых мамочек !!! Очень надеюсь на победу🙏🙏🙏
Девочки, вчера был долгожданный перенос, второй протокол. Прошу меня хорошенечко зачихать беременяшек и кинуться подгузами новоиспеченых мамочек !!! Очень надеюсь на победу🙏🙏🙏