

Вот сижу и думаю.. чудо какое. Однажды находишь сайт о детских книгах, больше читаешь, потом регистрируешься, пишешь немного, с кем-то общаешься. Но все равно понимаешь, что это виртуальный мир. И тут приходит к тебе такое осязаемое, такое реальное))) письмо!!! И чувства переполняют, потому что тепло, потому что по зову души отправлено, как там в мультике - Просто так!). Я вчера выглядела примерно, как этот мишка (под катом))




Еще вас чуть помучаю, извините. Раньше вроде не хотелось, но))))).. пару отзывов и теперь вот думаю менять ли книгу от Нигмы "Остров сокровищ" на книгу от Лабиринта? Не выходит мысль из головы. Но так как она дорогая, решила у сообщниц спросить.
У кого есть? Расскажите, стоит ли менять? Не отвлекает ли от чтения произведения куча кармашков, секретов..? Ну и вообще - насколько от Лабиринта хороша?

Девочки, поделитесь впечатлениями у кого есть эта книга - нравится ли или пропустить? И какие книги этого автора у вас любимы?


