Войти
Юлия
51 год Киев, Украина
На сайте с 02.05.2015, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
118
записей
23
друга
27
подписчиков
Открыточка с сюрпризом

Вот сижу и думаю.. чудо какое. Однажды находишь сайт о детских книгах, больше читаешь, потом регистрируешься, пишешь немного, с кем-то общаешься. Но все равно понимаешь, что это виртуальный мир. И тут приходит к тебе такое осязаемое, такое реальное))) письмо!!! И чувства переполняют, потому что тепло, потому что по зову души отправлено, как там в мультике - Просто так!). Я вчера выглядела примерно, как этот мишка (под катом))

Еще одна дилемма! Помогите определиться.

Еще вас чуть помучаю, извините. Раньше вроде не хотелось, но))))).. пару отзывов и теперь вот думаю менять ли книгу от Нигмы "Остров сокровищ" на книгу от Лабиринта? Не выходит мысль из головы. Но так как она дорогая, решила у сообщниц спросить.

У кого есть? Расскажите, стоит ли менять? Не отвлекает ли от чтения произведения куча кармашков, секретов..? Ну и вообще - насколько от Лабиринта хороша?