Думала летом заказывать буду меньше. Но как-то то то надо было, то скидки не плохие, то в сообществе кто-то что-то интересное показал..) . Вот и насобиралась горка книг. Все вам известны, скорее себе для памяти, т.к. забывать стала, что покупала в последнее время))
Но кое-что покажу под катом.







