Наверное, я много хочу.

пусть ваш муж одумается и будет с вами за одно! angel.gif гораздо легче, когда муж поддерживает и тоже стараетсяМой уже столько набегался и сдавая на анализы сперму, и на урогенитальные анализы. Однажды сперму сдавал чуть ли не в туалете каком-то гос.больнички... Старается, тк я совсем разбитая.Правда, иногда намекает, что в некоторых лабораториях можно и жене пройти в тот кабинет :) может, у вас в клинике тоже можно вдвоем пройти?
02.08.2015
Можно и вдвоем, но он меня не берет с собой. Говорит, что там такая обстановка неромантичная, что он не хочет, чтобы у него я с этой комнатой ассоциировалась. Еще врач предлагала собрать сперму дома, а потом привязать ее к животу и привезти в клинику. Она за время пути как раз разжижится, и ее даже не нужно будет в инкубатор ставить, а можно сразу в центрифугу, потом- в меня. Даже быстрее будет. Но муж не хочет больше в принципе ничего искусственного. Говорит, если обычным способом не получается, значит, не судьба.А Вам с мужем повезло, что поддерживает Вас. Это очень важно, потому как все это очень непросто, а если еще все остальные члены семьи против, так и вовсе руки опускаются. У меня именно так. Муж вроде не против ребенка, но не готов на все ради этого. Сын против (ревность). Моя мама- тоже против. Говорит, что я занимаюсь ерундой, лучше бы сыну больше внимания уделяла или что-то по дому сделала, чем по клиникам ездить да еще и деньги на это тратить. Вот такая ситуация...
03.08.2015
Именно "много хотеть" помогает нам достигать многих целей. "Если ты допустил мысль о чем-то, значит, это возможно!"
02.08.2015
Делайте невозможное, возможное сделают без вас!!! Если мне хочется что-то сделать (именно из разряда невозможного), я начинаю мыслить в этом направлении. Думаю, что нужно сделать, чтобы все получилось. И если я не вижу явных объективных причин, мешающих это сделать, то начинаю действовать. И каким-то образом все складывается, но я борюсь до конца. Бьюсь лбом, но не сдаюсь. 
03.08.2015
Умничка! надо действовать. Я вас очень понимаю, у самой есть один-единственный ребенок, и без второго чувствую себя недоженщиной, тоже к 40 годам стала мечтать и бороться за второго. Если женщина мечтает о ребенке — никому ничего объяснять не надо. Двое детей в семье — это тот минимум счастья, о котором многие мечтают! Делайте невозможное! 
04.08.2015
Хорошо, что у нас хоть по одному уже есть. Мы, наверное, не так переживаем из-за неудач, как те, у кого детей нет. 
04.08.2015
Два ДФ На следующий день после второго вливания