Доброго всем времени суток!
Мамы, посоветуйте, пожалуйста, как одеть ребенка.

Дано: ребенок(почти 3 месяца), слинг-шарф, мама, мамино широкое пальто. Пальто застегивается практически до горла на слинг(проверно). Первый выход на улицу в слинге, вынужденный, с заходами в помещения и нахождением в них(веду старшего в поликлинику). Температура на момент выхода из дома чуть выше нуля, в дальнейшем около 10-12
Что планирую надеть на ляльку - бодик с коротким рукавом, ползунки без ножек, носочки. Сверху велюровый слип(он большой, места для ножек должно хватить). Шапочка.
Вопрос: как утеплить район шеи ляльки? Есть небольшой детский шарфик. Намотать типа как раньше шали вокруг детей наматывали? Или какие еще могут варианты быть? Ничего до завтра слинго-специального купить не успею, да и как-то швах у нас с выбором слинго-одежки оказывается..
Мамы, посоветуйте, пожалуйста, как одеть ребенка.

Дано: ребенок(почти 3 месяца), слинг-шарф, мама, мамино широкое пальто. Пальто застегивается практически до горла на слинг(проверно). Первый выход на улицу в слинге, вынужденный, с заходами в помещения и нахождением в них(веду старшего в поликлинику). Температура на момент выхода из дома чуть выше нуля, в дальнейшем около 10-12
Что планирую надеть на ляльку - бодик с коротким рукавом, ползунки без ножек, носочки. Сверху велюровый слип(он большой, места для ножек должно хватить). Шапочка.
Вопрос: как утеплить район шеи ляльки? Есть небольшой детский шарфик. Намотать типа как раньше шали вокруг детей наматывали? Или какие еще могут варианты быть? Ничего до завтра слинго-специального купить не успею, да и как-то швах у нас с выбором слинго-одежки оказывается..