Подскажите кто сталкивался, какой метилфолат выбрать в данном случае?Выбираю из айхерба.
Хочюшечки, планбшечки!!! Снова я к вам с консультациями.День ото дня не лечге на пути к материнству. Помогите расшифровать пожалуйста заключение простыми человеческими словами. Иначе как всегда в головушку лезут самые плохие мысли, хоть и усиленно стараюсь их не впускать. Итак заключение:
Девочки, давно хотела поделиться своим опытом по снижению высокого гомоцистеина, что относится к одной из форм тромбофилии. Читала у многих, что в основном, снижают его ангиовитом, в котором содержится высокая доза фолиевой кислоты, 5 мг. Я же снижала его активной формой фолиевой кислоты, или метил-фолатом. Пока тут о нем рассказов не видела, и вот хочу поделиться, может кому пригодится, особенно таким как я, "мутантам" с MTHFR. Я снизила гомик до 5,9 с 11,3...
Девченки, обращаюсь очередной раз, вы то уже такие опытные. Роюсь в своих анализах, и вот задумалась над этим...но доктор сказала, что в нем ничего такого, что бы могло влиять на мои замершие..Ваши советы , рекомендации 🤗 Гомоцестиин 7,66
Хочется плакать,но самой не нравятся со стороны слезы,ведь не зря и пословица :"Слезами горю не поможеш". Но наверное нужно поплакать только что бы эти слёзы никто не видел,сама с собой. Кто думал,что путь к материнству будет "тернистым". Реву все же, ин...
Наша семья нежно любит этот рецепт лет так уже 5. Вот я и решила, что пора бы и поделиться!
Готовится торт 30 минут. Застывает за ночь. Съедается бесстыдно быстро.

рецепт ниже:
Опытные эко-планюшки, подскажите когда можно пристпуать в новый протокол в новую стимуляцию после неудачного крио? Как у Вас было? С радостью послушаю ВАши ответы 
Сегодня 14 ДПП, результат ХГЧ = 0. Результат не стал для меня неожиданностью тк на 9 дпп я уже сдала его и получила не беременный результат(((.
- Знаете ли вы, что существуют особые питательные вещества, которые необходимы плоду, прежде чем вы даже можете обнаружить беременность? И дефицит этих питательных веществ может привести к серьезным врожденным дефектам?
Тело растит плод силой Господнего блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь.
