8 лет

Ясли для детей и их родителей

а ты не будь белой вороной)))Я вот до сих пор кормлю ( вернее сын мусолит ,кормить уже нечем там ) ,нам почти 2 и 5,Так француженки многие оказывается были кормящие и кормили до двух лет.Совместный сон...ну я никому не говорю и меня никто не домогает изза этого)) Да и мне плевать кто что подумает,мне удобно спать со своим малышом и это мое дело)) Слава Богу никто не лезет уже со своими советами и правилами,наверно видно по мне что для меня самое важное мнение это мое
28.04.2016
А я и рада бы не быть, но я за человеческое отношение к детям, поэтому пока получается так. По мне, значит, не видно, что их мнение меня не интересует, вот и лезут с советами. Хотя сейчас уже полегче, видимо, все-таки понимают, что в нашей семье все останется как есть.
28.04.2016
Как классно! Надо и у нас поискать такие центры
27.04.2016
Обычно это называется Accueil Enfants Parents. Очень советую!
27.04.2016
Спасибо! Мы еще маленькие, но вот хочется, чтобы дочка общалась с детками, а то в приемной у педиатра так рассматривает детей.
27.04.2016
Вот и у нас так было. В приемной, в магазине всегда наблюдал за детьми, улыбался.
27.04.2016
а, это не ясли, а поль анфанс, да? У нас тоже такое есть. Я ходила пару тройку раз. Там еще огроменный бонус, что периодически там распространяют бесплатно или платно билеты на детские спектакли и мероприятия, куда у нас в провинции никогда не попасть - вечно опаздаешь, все места уже раскупят (тк мало событий), а там свой резерв для посещающих семей. Но я потмо бросила ходить - не хотела лишние вирусы цеплять. Французы вечно сопливые дети.
27.04.2016
Это ассоциация родителей. Там еще проводятся всякие другие мероприятия для детей и родителей: музыкальные вечера, мастер-классы, собрания-обсуждения с психологом или акушеркой, но это уже платно.
27.04.2016
тут так много подобного, что я даж не знаю точно, что это у нас. У нас есть поль анфанс, это бесплатно. Есть ассо тоже, там членство оплачиваешь в год, но копейки какие-то.
27.04.2016
Папа может, папа может Повезло