ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!Купили вчера коляску-трость, самое низкое положение полулежа...в инструкции на одной стр, написано что с 3 месяцев, на другой с 6 ...я запуталась, хочется уже не выносить огромную коляску....устала ....у нас 5 этаж без лифта=(((Дочке послезавтра 5 месяцев.Фото под кат. 

Мама девочки (4 месяца), планирую беременность
Оренбург