Как я долго этого ждала =)))и почти в 5(без 1 дня) месяца мы перевернулись через левое плечо, причем это случилось на массаже...она таким образом пыталась убежать от массажистки=)))А я уже думала, что мы с нашей кривошеей нескоро еще перевернемся.Правда так на животе не любит лежать....переворачивается и орет....