Всем привет!
Девочки,у меня вот такой вопрос к вам.:
Нам 1,5 месяца,днем кушаем квждые 3 часа,мы на смешанном вскармливании.
А вот ночью,иногда спим больше 3 часов.
Стоит ли будить ночью ребенка или пусть спит,пока сам не проснется?
Всем привет!
Девочки,у меня вот такой вопрос к вам.:
Нам 1,5 месяца,днем кушаем квждые 3 часа,мы на смешанном вскармливании.
А вот ночью,иногда спим больше 3 часов.
Стоит ли будить ночью ребенка или пусть спит,пока сам не проснется?