Всем привет!
Девочки,нам 2 м и 11 д...
Стал сильнее мучать животик...прямо все бродит такое чувство там...ребенок плачет,капризничает..
Мы на СВ ,даю сначала свое молоко,а потом смесь . Так вот,молоко очень светлое...тут недавно узнала что из за светлого молока животики болят ссильнее...правда ли?
И что делать...многие советуют ,что с таким молоком лучше пооностью ссмесь...а я не знаю..посоветовать некому(((