Девочки,может у кого так было,что с этим делать,поделитесь опытом.
Нам 2,5 месяца мы на смешанном вскармливании.Просыпаемся,просим кушать плачем,даю вначале свое молоко,в животике начинает что то урчать,но малыш кушает,после смесь,тоже урчит,но кушает и спустя минуты три,выплевывпет сочку и заходится плачем,потом снова берет на минуту кушает,потом снова и так пока не докушает....бывает при этом тужится и как покакает становится ему легче,но все равно иногда заходится в плаче,периодами поднимаю столбиком ,выходит воздух.
Кушаем через 3-4часа
Что это может быть?