Всем приветик!
Спасибо данному форуму за то,что есть возможность спросить совета и попросить помощи!!и девочкам которые охотно делятся подсказками и высказывают свое мнение!)))
Девчушки,помогите,расскажите,объясните! как и когда вводить прикорм!с чего начинать?
Читала много инфы в нете,что где пишут!
Педиатр вообще говорит,что раньше 6 мес ни ккаких прикормов,а не раньше 10 мес,ни каких соков....
Свекровь кричит,говорит,я своих детей с 2мес яйцом кормила и давала соки,а в 3 мес,вместо,смесей они кашу у меня жидкую ели....
Конечно к такому я не готова....но все же...почему педиатры так против прикорма...в этом есть какой то вред?
Как лучше поступить?
Нам 3 м и 2недельки
Спасибо вам всем за советы!
ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ ЧТО МЫ НА ИВ,С 3 мес