Девочки,привет всем!
Дорогие делитесь своим опытом...сил больше нет....на улицу не выйти...в коляске вообще не хочет сидеть...нам через неделю полгодика....сидим так,с поддержкой,сам неуверенно сидит....как только в коляску-визги ,крики,психи,хоть ты миллион игрушек ему дай,все на одну секунду....что делать?не сидеть же дома весь день((((