Всем привет!
После приезда в другой город у малыша через день появились покашливания,потом сопли жидкие,прозрачные,а всю ночь темпер держится 37,5...всю ночь не спали...ребенку стал еще и животик болеть...плакал каждые полчаса и пукал...Буду вызывать врача...но пока так волнуюсь...девочки,это не на ззубы ,а простуда?
Нам 6 мес и 2 нед