Девочки,всем доброго дня!
Подскажите,у кого есть такой опыт
С рождения,я малыша своего укачивала,но,поначалу,в люлечке,в коляске,а потом,когда стал старше,может,с месяцев 4-5 только руки...больше ни как...иногда приходится подолгу качать,и не просто,качать,а прыгать прям,пружинить,чтобы малого подкачивало...стала я задумываться,после того,как мне не первая мамочка говорят,:,Ой,это же так плохо,я вот рядом кладу и усынаетм ребенок...для меня это из ряда фантастики))я не представляю как так можно...девочки,разъясните,я что то делаю неправильно?нам 7 мес