Войти
Аля
44 года Москва, Россия
На сайте с 06.05.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
4
записи
2
друга
0
подписчиков
Аля
Москва
Пост нытья 41 ровновно

Надеюсь мой пост нытья наконец возымеет эффект и я рожу уже.

Сегодня ровно 41 неделя и, очевидно, я вхожу те самые 10%, которые не рожают в нормальные сроки.

Каждый день мучают новые предвестники, то раньше копчик болел и хватало живот, то вот вчера проснулась от тошноты и мутило целый день ну и др.....но к вечеру как всегда все прошло((

Сил больше это выносить нет совсем. Пью малиновый лист, ем малину, приседаю на корточках, уже и полы мыла и гуляю долго...эффекта нет...надеюсь хоть в патологию положат на этой неделе.

6
Аля
Москва
40+2

В жк сказали, что девочка будет очень длинная, более 56 см ( и дали направление в роддом.

В роддоме посмотрели и отказали в госпитализаци, так к а к мест нет ((( но почему-то сказали, что обязательно надо лечь в другой рд.. Вообще не понравилось в 4 роддоме (

-

Аля
Москва
41 неделя

Всем сказала, что рожу раньше срока, так как тренировочные начались давно.

2 дня перед ПДР отваливалась поясница, живот ныл - ну думаю в ПДР то точно рожу, чего уж там. Мужа настроила, он ходил радостный, все порывался везти меня в роддом, не пошел на свадьбу. Я радостно перестала вязать - все равно не успею - думал только о родах.

Но к ПДР все прошло без следа, не болело вообще ничего...... даже пальцы перестали и вообще легче стало, только есть стало меньше хотеться...все... Весь день спокойно гуляли по парку, закупались продуктами ну и т.д. Весь день огурцом, как будто и не беременная.

Сегодня ночью потянуло поясницу - ну думаю....урра...и далее заснула и в се прошло(((( Как же так? Я уже готова ко всему, а тут может еще неделю ходить(

Аля
Москва
Лялька

Собираю родовые сумки, что-то много всего получилось. Из купленных Ляльке вещей почти ничего не подходит, все какое-то неправильное.

Вчера опять спорили над именем. Поступило предложение назвать Милавой. Вот думаю не слишком ли заковыристо?

Настроение странное, ничего не хочется, лень вселенская навалилась и есть все время хочется супер запрещенные продукты(((

Лялька активно мне деформирует живот, не больно, но так как часто не очень приятно.

5