Надеюсь мой пост нытья наконец возымеет эффект и я рожу уже.
Сегодня ровно 41 неделя и, очевидно, я вхожу те самые 10%, которые не рожают в нормальные сроки.
Каждый день мучают новые предвестники, то раньше копчик болел и хватало живот, то вот вчера проснулась от тошноты и мутило целый день ну и др.....но к вечеру как всегда все прошло((
Сил больше это выносить нет совсем. Пью малиновый лист, ем малину, приседаю на корточках, уже и полы мыла и гуляю долго...эффекта нет...надеюсь хоть в патологию положат на этой неделе.