Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Аля
44 года
Москва, Россия
На сайте с 06.05.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Аля
Москва
Сохранить
Удалить заметку
4
записи
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Май
Июль
Выбрать все
Редактировать
Пост нытья 41 ровновно
Надеюсь мой пост нытья наконец возымеет эффект и я рожу уже. Сегодня ровно 41 неделя и, очевидно, я вхожу те самые 10%, которые не рожают в нормальные сроки. Каждый день мучают новые предвестники, то раньше копчик болел и хватало живот, то вот вчера проснулась от тошноты и мутило целый день ну и др.....но к вечеру как всегда все прошло(( Сил больше это выносить нет совсем. Пью малиновый лист, ем малину, приседаю на корточках, уже и полы мыла и гуляю долго...эффекта нет...надеюсь хоть в патологию положат на этой неделе.
40+2
В жк сказали, что девочка будет очень длинная, более 56 см ( и дали направление в роддом. В роддоме посмотрели и отказали в госпитализаци, так к а к мест нет ((( но почему-то сказали, что обязательно надо лечь в другой рд.. Вообще не понравилось в 4 роддоме ( -
41 неделя
Всем сказала, что рожу раньше срока, так как тренировочные начались давно. 2 дня перед ПДР отваливалась поясница, живот ныл - ну думаю в ПДР то точно рожу, чего уж там. Мужа настроила, он ходил радостный, все порывался везти меня в роддом, не пошел на свадьбу. Я радостно перестала вязать - все равно не успею - думал только о родах. Но к ПДР все прошло без следа, не болело вообще ничего...... даже пальцы перестали и вообще легче стало, только есть стало меньше хотеться...все... Весь день спокойно гуляли по парку, закупались продуктами ну и т.д. Весь день огурцом, как будто и не беременная. Сегодня ночью потянуло поясницу - ну думаю....урра...и далее заснула и в се прошло(((( Как же так? Я уже готова ко всему, а тут может еще неделю ходить(
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо