Всем сказала, что рожу раньше срока, так как тренировочные начались давно.
2 дня перед ПДР отваливалась поясница, живот ныл - ну думаю в ПДР то точно рожу, чего уж там. Мужа настроила, он ходил радостный, все порывался везти меня в роддом, не пошел на свадьбу. Я радостно перестала вязать - все равно не успею - думал только о родах.
Но к ПДР все прошло без следа, не болело вообще ничего...... даже пальцы перестали и вообще легче стало, только есть стало меньше хотеться...все... Весь день спокойно гуляли по парку, закупались продуктами ну и т.д. Весь день огурцом, как будто и не беременная.
Сегодня ночью потянуло поясницу - ну думаю....урра...и далее заснула и в се прошло(((( Как же так? Я уже готова ко всему, а тут может еще неделю ходить(