Подскажите как правильно подобрать ребенку правильный завтрак мы на смеси ребенку 9 мес. Раньше мы хорошо кушали кашку по утрам + фруктовый сок. В ~8 месяцев мы попали в больницу, пролежали неделю (ребенка там кашей кормили утром и вечером ) После больницы она отказывается от любых каш. Мы просыпаемся в 6 утра кушаем смесь потом 8-9 подъем: и она завтракает, перепробовали по-моему все уже. Хорошо кушает детские утром: печеньки+ сок (или только смесь) (но это тоже же не завтрак для ребенка). Ну в 11-12 она кушает хорошо: рыбу+овощи+сок /или мясо+овощи+компот. А тут на днях решили место смеси дать молоко козье(оно же полезнее) отказываемся. Посоветуйте что делать или оставить всё так?!!! Заранее спасибо.
Мама девочки (9 месяцев)
Москва