Говорили к 3 мес. С животом будет получше и полегче,я ждала этих 3 мес,но у нас стало только хуже стало ровно в 3 мес.выкрутасы и истерики на груди,выгибания,газы ,задержка стула от того и плохой сон и настроение .Я думаю всему виной наш АД,аллергия и ЛН вторичная .Не знаю что уже делать и когда станет чуть легче моему ребёнку?(мамочки было ли у кого что-то похожее?Когда будет лучше?у нас просто все в кучу .молчу уже об плаче при одевании,прогулках,поездках,чутком,сне,что приходится врубать белый шум под ухо,чтобы она не дёргалась от каждого скрипа .