И посоветуйте, с чего начинать. Какую систему питания или диету выбрать? Отношусь к категории людей, которым все завидовали, типа есть и не толстеет. Точнее относилась, оказалось беременность и меня может разожрать. Проблема, что как худеть не знаю. Малышу уже 2 года, идёт в сад со дня на день, мне на работу выходить скоро, а я шарик-овалик. Стыдно! Прошу советов.