Из того, что берёте, что нравится? Или может что-то не нравится (какой точно не брать)? Мы в крайний раз взяли мясо на рынке, вроде хорошее, а на деле попался кабан, вонял потом неприятно. Муж говорит, что просто попали неудачно. А я подумала, может, готовый взять. Там и маринады поинтересней, разные всякие, с травками. Но хотелось бы хороший, вкусный там. Все дела)