Всем привет! Летим этим летом на море. Сыну будет на тот момент 1 год 6 мес (ну т.е. 1,5 года). Подскажите, пожалуйста, что надевать на пляж и для купания:
1) свим-памперсы? (в прошлом году пробовали либеро, я не поняла, в чем прикол, полный подгуз воды после купания)
2) многоразовый подгузник? (если его, то какой? я в них ничего не понимаю (( в них какие-то вкладыши нужны да?)
3) трусики обычные х/б (тогда вопрос - сколько их тащить с собой на пляж на один заход?)
На горшок пока не ходим. И приучать планирую после отпуска. Соответственно неожиданность может случиться где угодно ))
Больше месяца зубик просвечивал через десну. И НАКОНЕЦ-ТО вчера прорезался!


