Сделала перенос эмбриона в крио на згт, препараты с первых дней и после переноса не менялись!
у меня импланты в груди и плюсом есть мастопатия, ни в одном протоколе такого не было, заболела грудь на 1 дпп не вся, а местами как-то, расположение кист примерно знаю, но болит почему-то в других местах. Может быть от такого долгого приема давать о себе кисты?