Войти
Lakshmi
38 лет Казань, Россия
На сайте с 13.05.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
17
записей
7
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
планирую беременность Казань
Тератозооспермия 1% нормальных - как улучшить спермограмму? Кто беременел?

Девочки, поддержите, плачу :( спермограмма: сначала было все ок, потом 4% нормальных, потом 2, теперь 1. Что делать? Я в отчаянии 😢😢😢посоветуйте, как улучшить спермограмму? Кто после такой беременел?

Делала гистероскопию, готовились к инсеминации, теперь придется и ее отложить((

4
планирую беременность Казань
Тератозооспермия 1% нормальных - как улучшить спермограмму? Кто беременел?

Девочки, поддержите, плачу :( спермограмма: снасала было все ок, потом 4% нормальных, потом 2, теперь 1. Что делать? Я в отчаянии 😢😢😢посоветуйте, как улучшить спермограмму? Кто после такой беременел?

Делала гистероскопию, готовились к инсеминации, теперь придется и ее отложить((

планирую беременность Казань
Мы хотим ребенка. 100% беременность.

Чтиво. О наиболее частых вопросах на пути к желанной беременности. Лечение, методы, диагнозы. Естественно, не для самостоятельной практики. Для уверенности в своих силах и понимания происходящего.

http://www.e-reading.mobi/bookreader.php/97339/Malysheva_-_My_hotim_rebenka._100__beremennost'!.html

Интересная книга о пути к беременности.

планирую беременность Казань
Эндометрит, гиперплазия, гистероскопия с выскабливанием и беременность

Всем привет! 😊

Вопрос в общем то в заголовке - у кого с такой последовательностью диагнозов и лечений получилось забеременеть?

Пайпель биопсия показала эндометрит и гиперплазию. Гистероскопию с выскабливанием предлагает сделать врач. Доверяю ему. Для кого гистероскопия с выскабливанием оказалась решением вопроса зачатия, отзовитесь ? Страшновато немного, нужна поддержка 😊

планирую беременность Казань
Мама троих (10 лет, 10 лет, 7 лет) Дрезна
Детский сад, сказка от Эльфики)))))

Сказка для тех, кто мечтает зачать, родить и взрастить ребенка.

планирую беременность Казань
Мутация Лейден, кто беременел с этим?

Девочки, жду ваших позитивных комментов) кто беременел с такой мутацией в генах и как - самостоятельно или врт? Как проходила беременность?

Обнаружили эту мутацию, беременность пока не получается, вдруг причина в этом, думаю теперь что с этим делать))

4
планирую беременность Казань
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ПРОСМОТР НА ЗАЧАТИЕ В ТЕЧЕНИИ 12 месяцев и просмотр на негатив

К ВАШИМ УСЛУГАМ КАТЕРИНА КУЛИКОВА не люблю называть себя экстрасенсом ,скажем человек с определенными способностями)медиум ,таролог ,будем знакомы кому не удобно писать по этому вопросу на личный сайт ,пишите сюда .тех кого уже смотрела на своем сайте,поворно здесь смотреть не буду .смотрю только на беременность и негатив ,остальные услуги делаю только на личном сайте .и запомните ,гарантию не даю ,я говорю вероятный исход события,а вы как и приблизить так и отдалить все можете ,если не будете лечиться и искать причину.девочки ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ ,нажимая на рупор,,чтобы могла как можно больше девочкам помочь .не забываем ,что я делаю установку на зачатие,результат прошлого года более сотни пузяшек )вы можете стать одной из них)и пожалуйста не забывайте отписываться и оставлять отзывы на личном сайте когда наступит ваша бер -ть и если не наступит ,то тоже отписывайтесь.оставлять отзыв нужно Здесь. ФОТО ГРУЗИМ СВЕЖЕЕ

планирую беременность Казань
Бегущие мысли

Сегодня во время пробежки поняла что я не бегу, я лечу😊 бегут ноги, и бегут они как то сами по себе: бежали, бегут и будут вот сейчас бежать, а я - это здесь, я просто плавно лечу, перемещаясь в каждой точке 😊😊😊 отпускаю все что ниже пояса - оно само как то работает, а я даже не устаю как будто как раньше. В общем очередная пробежка и маленькие открытия на моем пути вперед 😊 Спасибо этому дню!

планирую беременность Казань
Нижний Новгород
Что такое семья, как она возникает?

Что такое семья? Как она возникает? Семейный кодекс России дает ей определение как союзу двух лиц. Возникновение семьи при этом возможно только при гармонии взаимоотношений и любви. Что такое семья, как она возникает? В народе принято говорить, что это первоначальная ячейка, из большого количества которых и складывается любое государство. Возникновению ее предшествует взаимная симпатия двух людей друг к другу. В классическом представлении семьей называют союз женщины и мужчины.

планирую беременность Казань
Отгадка :)

Это месячные) хгч менее 5, так что - внематочная исключена.

Удивлена: за 21 день, при моем цикле в 35-38 дней, успел вырасти и лопнуть фолликул, созреть эндометрий, в общем произойти все, что должно произойти. По моему организм это вообще нечто удивительное и не всегда разуму поддающееся. Или это касается только моего 😊

2
Планирую
с 01.06.2012