Войти

аппетит после родов ????

Кристина
София, 13 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет Липецк

У меня все нормально было с аппетитом, да и надо кушать конечно. И для молока и для похудения-голодание тебе результата не даст. Просто старайся есть 4-5 раз здоровую пищу,а не перекусывать на бегу. Хотя с таким маленьким ребенком нормализовать свое питание сложно, я понимаю))

0
24.02.2016

Вот это я понимаю,что отсутствие сбалансированного питания не гарант скорейшего похудения! Передачу смотрела, там четко все оговаривалось что организм голодание воспринимает как сигнал-стресс, к накапливанию жира... Но ничего не могу поделать с собой...Готовить надо, а аж противно смотреть на еду. Вот во время беременности было все - ок с аппетитом не сказать что я обжиралась, но все было так вкусно и готовила я с удовольствием, а сейчас для мужа в большей степени.. И вижу вместе со мной ему тоже особо есть не так кайфово, тоже ему стало все равно что есть...

0
24.02.2016
Гузель
Моя девочка, 10 лет 5 месяцев Казань

Я думаю это от стресса, от постоянного напряжения - времени думать о еде просто не остается. У меня тоже аппетит с самых родов не очень. Хотя меня тянет на бутерброды со сливочным маслом и сыром и яблочный сок, остальное ем через себя. К прежнему весу пришла за 2 недели, не поправляюсь. Но однозначно надо есть, пробовать разные продукты, может найдете что-то для себя☺

0
25.02.2016
Как отучить от рук ?? ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ДЕЛАТЬ С РЕБЁНКОМ,

Похожие записи