Пропал аппетит . После родов прошло 1 месяц и 11 дней... Замечаю что скорее перекусываю что-то на бегу, или ем полноценно 1 раз в день. Вес стоит на месте.Есть чувство вялости но и запихивать еду не могу, мягко говоря она стала вся для меня не вкусная и противная. Переживаю еще за качество молока. Девочки кто родил как у вас с питанием ??
У меня все нормально было с аппетитом, да и надо кушать конечно. И для молока и для похудения-голодание тебе результата не даст. Просто старайся есть 4-5 раз здоровую пищу,а не перекусывать на бегу. Хотя с таким маленьким ребенком нормализовать свое питание сложно, я понимаю))
Вот это я понимаю,что отсутствие сбалансированного питания не гарант скорейшего похудения! Передачу смотрела, там четко все оговаривалось что организм голодание воспринимает как сигнал-стресс, к накапливанию жира... Но ничего не могу поделать с собой...Готовить надо, а аж противно смотреть на еду. Вот во время беременности было все - ок с аппетитом не сказать что я обжиралась, но все было так вкусно и готовила я с удовольствием, а сейчас для мужа в большей степени.. И вижу вместе со мной ему тоже особо есть не так кайфово, тоже ему стало все равно что есть...
Я думаю это от стресса, от постоянного напряжения - времени думать о еде просто не остается. У меня тоже аппетит с самых родов не очень. Хотя меня тянет на бутерброды со сливочным маслом и сыром и яблочный сок, остальное ем через себя. К прежнему весу пришла за 2 недели, не поправляюсь. Но однозначно надо есть, пробовать разные продукты, может найдете что-то для себя☺