Мама мальчика (11 месяцев), жду мальчика, 26 неделя
Липецк
Рюкзак для новорожденного?
Девочки в чем можно носить малыша с рождения и с поддержкой головы?? Желательно чтобы потом эта поддержка убиралась. У нас был рюкзак- кенгурятник , без поддержки головы, было не удобно т.к носить стали где-то месяца с трех когда головку держать стал. Так как у нас будут погодки , будет жарко и должно быть мобильно. Не совсем уверена что старший малыш будет уверенно к этому моменту ходить)) Две коляски - это жесть. Новую покупать, для погодок мы не будем ( ее не советовать). Одно решение - это рюкзак с рождения. Всякие шарфы я не рассматриваю нужна устойчивая модель! ББ - это мега мозг !Посоветуйте , девочки что-то ? Если можете, то с картинками)
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Измаил
О, это и мой вопрос. У меня висит в шкафу слинг с кольцами. Мотала пару раз, когда Саше было 2-3 месяца, но один раз спина чуть не отвалилась (неправильно распределила по спине), потом ару раз лучше значительно, но доверия так и не проснулось. С 6-ти месяцев эрго куплю точно. А вот на первые шесть... Буду трнироваться мотать сейчас на игрушечном пупсе. Кстати, на ББ есть сообщество слингомамы, кажется.
0
02.01.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Липецк
Вот слинги, шарфы, нет к ним доверия. С шести месяцев кроху таскать в кенгурятнике- спиноубийство.
0
02.01.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Воронеж
Не в голове же дело, а в позвоночнике. С рождения только с-шарф, трикотажный вообще праздник! Как ни намотал, всегда правильно) есть майка-слинг, но это на малявок вообще, потом например в майслинг
0
29.12.2016
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
Для новорожденных в свое время смогла подобрать только слинг-шарф. Остальное не раньше 4-7 месяцев в зависимости от характеристик.
0
29.12.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Барнаул
слинг-шарф, старшую в нем носила и младшую собираюсь
0
29.12.2016
Ответить