Я ничего не знаю о детских садиках. Раньше не обращала внимание на эту инф ормацию, думала сад нам не нужен будет вероятно. На очереди всеже стоим. Ребенок общительный и дружелюбный , поэтому мнение изменилось в пользу сада. Так в какое время обычно идет зачисление в сад, как это происходит? Можно ли попасть по середине года, или как в школу зачисляют с сентября? Какие навыки необходимы ребенку для сада по мимо горшочных дел, умения одеваться и кушать самому? Чем дети там занимаются? И можно ли забирать ребенка в любое время когда это нужно родителю?