Учимся ходить на горшок. Понимает что туда надо справлять нужду. Без трусов запросто. А вот когда на нем трусики путает с подгузниками и писает . Пока одеваем на ночь и на прогулку. Думаю отказыться от подгузников на ночь, дабы не вводитб в заблуждение ребенка. Услышала что есть трусики для приучения к горшку?? Кто пользовался? Что это ? Нужная вещь? Стоят то они дорого больше тысячи... насколько целесообразная вещь, впитывпет ли если использовать на ночь например? На прогулку? Да и в обще бы забыть бы наи про подгузники это хорошо экономно да и возраст у нас подходящий 2,4.