Целыми днями раком. Я убираю оттаскиваю, предотвращаю... в общем болит спина - искривление. Не знаю чем спастись. На одно мое действие как минимум три противодействия. Все через преодоление. Кто через это прошел когда станет проще?
Кто лечил спину - вопрос как?
Как ваши погодки кошмарят дом?
Я смирилась с бардаком. Вечным поиском моих вещей, часовым собиранием, грязными вещами, а вот то как они кошмарят шторы меня выбешивает, это ощущение того что они карниз на себя опрокинут. В ообщем все время гнетущее состоянии тревоги. Как справлялись? Мне кажется я сойду с ума....